Rechercher dans :

Université de Montréal

© Cet annuaire téléphonique est la propriété de l'Université de Montréal. Toute utilisation d'information à des fins non reliées aux activités universitaires est strictement interdite conformément à la Politique de sécurité informatique et d'utilisation des ressources informatiques de l'Université de Montréal (numéro 40.28 du Recueil officiel).

Rechercher un membre du personnel
dont l'unité administrative contient: bib EPC - Bio

 
Résultat: 16 personnes trouvées.  
 
Bastien, Valérie Bibliothécaire
valerie.bastien@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #1746 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-305-7
 
Charron, France Com. 3 - Bibliothèque
france.charron@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
514 343-6111 #8847 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau A128
 
Cheikh, Wassif Technicien sout. labo inform.
wassif.cheikh@umontreal.ca  BIBLIO.E.P.C.-BIOLOGIE
514 343-6111 #0998 PAVILLON MARIE-VICTORIN
 
Chénier, Christine Com. 3 - Bibliothèque
christine.chenier@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
514 343-6111 #1699 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-210
 
Croteau, Marc-Olivier Bibliothécaire
marc-olivier.croteau@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #1702 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G305-13
 
Debonville, Sonia Chef de bibliothèque
sonia.debonville@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
 
Desaulniers, Dominic Bibliothécaire
dominic.desaulniers@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #3156 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G305-5
 
Dumont, Marie-Claude Technicienne en documentation
marie-claude.dumont@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #4232 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-305
 
Durnin, Jean-François Bibliothécaire
jean-francois.durnin@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #0868 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-305-9
 
Larivière, Francine Retraitée - Com. 3 - Bibliothèque
francine.lariviere@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
514 343-6111 #1705 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205
 
Madooray, Jason Technicien en documentation
jason.madooray@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #0997 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205
 
Maher, Nathalie Com. 3 - Bibliothèque
nathalie.maher@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
514 343-6111 #1969 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205-6
 
Therrien, Mylene Responsable serv. clientèle
mylene.therrien@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
514 343-6111 #1750 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205-1
 
Tremblay, Anne-Julie Technicienne en documentation
anne-julie.tremblay.2@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #1700 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205-3
 
Turgeon, Charles Com. 3 - Bibliothèque
charles.turgeon@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 2
 
Vallée, Yan Technicien en documentation
yan.vallee@umontreal.ca  Bibliothèques ÉPC - Biologie 1
514 343-6111 #1706 PAVILLON MARIE-VICTORIN, bureau G-205
 

Recherche détaillée

Pour demander des modifications aux données vous concernant, utilisez le formulaire « demande de changement de coordonnées ».

Pour nous joindre à propos de cet annuaire téléphonique de l'UdeM.

Pour connaître les conditions d'admissibilité à l'annuaire téléphonique des personnes, visitez notre foire aux questions.


Urgence | Vie privée | Offres d'emploi | Mon courriel | StudiUM | iTunes U | Nos fils RSS | Pour nous joindre   rss